Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Ласка в полях Подмосковья.

• 0_1610449395510_1586866C-80CB-4B66-A942-D963C5FA749B.jpeg

Не успела вынуть телефон из кармана, чтобы сфотографировать этого зверька.
      Удивительная встреча, никогда не видела в наших местах ласку. Были зайцы и лисица, а вот ласку встретила впервые. Зверек не пуганый, сидела и с интересом смотрела как мы проезжали мимо на лыжах. Конечно от удивления и мы остановились. Так пару минут рассматривали друг друга, а потом ласка нырнула в снег. Все.
      Очень любопытная встреча. Всегда очень радует, когда мы не одни на этой территории. Пока животные не вторгаются в наше хозяйство такие пересечения всегда приятны.
      Сначала ведь подумали, что это мышка. Но цвет и длина тельца не мышиные и вот стали выяснять кто это. Оказалась ласка. Здорово!

• @MaRi какая прелесть! Это Вы снимали?

• @GVE , нет, я не успела. Встреча была неожиданной и любое движение испугало бы зверька. Я никогда не видела ласку, пришлось в ин-те искать кого же мы встретили.

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Самая «весенняя» весна уже хозяйничает в Подмосковье

Все те процессы в природе, которые раньше происходили в конце апреля, плавно переместились на начало этого месяца. Многие жителей Подмосковья волнует, а будет ли смещение и лета и осени...

Форум

Послать по e-mail. Новые правила ухода в отпуск

С 1 октября этого года заявление на отпуск россияне смогут оформить и подать работодателю в электронном виде. Правда, данное новшество коснется только компаний, в которых официально используется...

0
    Форум

Все собираемся на новогодние ярмарки в Подмосковье

Это всегда не только яркие мероприятия, но и возможность прикупить что-нибудь вкусное и натуральное к новогоднему столу. В Красногорске всех желающих приглашают на «Шоколадную фабрику Деда Мороза...