Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сварочные аппараты

• Всем привет. Подскажите, в сварке я, можно сказать, полный ноль. Но дома затеялся большой бадабум))) Стройка, дел невпроворот. Хочу купить сварочный аппарат для себя, работать придется в меру, не раз в пятилетку, но и не каждый день по 8 часов. Что купить из подходящего новичку?

• Так, а все же насколько серьезную сварку вы планируете? Скажем трубы сваривать это одно, а большие куски металла, скажем дверь от гаража - другое)

• Мне кажется, если стройка намечается грандиозная, так всего можно ожидать, от мелких работ и до самых крупных. Кто знает, что где придется приварить или разрезать. Я вот себе тоже даже плазморез Бримовский приобрел, хотя многие говорили нафиг он нужен дома. а теперь и ко мне все ходят попрошайничать, приди сделай) Ну а инвертор покупал бы если не совсем уж профи, то хотя бы ближе к нему. У меня вот дома два, один маленький, для всякой мелочи, когда по чуть-чуть где-то что-то приварить - Brima MMA-180, хотя не скажу, что он слабый, нет. Но использую его, именно когда вот что-то несложное надо делать. И удобно с ним, маленький он, легкий. А для более чего-то грандиозного у меня большой монстр есть)

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как заточить цепь пилы при помощи болгарки.

Часто цепь автоматической пилы, хоть электро- , хоть бензо- тупится. Это на значит, что все, ее пора выкидывать. Экономьте свои деньги, ее можно заточить подручными средствами. Подписывайтесь на наш...

0
    Форум

Ящики для хранения инструмента

Устал от бардака. Хочу все сложить на свое место. Картонные коробки не подходят - инструмент тяжелый, они рвутся и мнутся. Советы, мнения?

0
    Форум

Триммер с лезвиями вместо лески

Сегодня шел на работу и видел как рабочие косят молодые маленькие кусты неким аппаратом, который как триммер обычный, но вместо лески у него вращался железный диск как у циркулярной пилы. Что это...

1