Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

28 января все желающие приглашаются на Испанскую феерию

• 0_1611488303155_4.jpg

В Москонцерте на Пушечной в Бальном зале пройдет испанское мероприятие. Хоровой театр, состоящий из успешных певцов-актеров под управлением известного дирижера Бориса Повзнера, существует с 1991 года. Труппа работает в разных жанрах, представляют каждую историю как небольшой спектакль. В этот раз будет представлены ностальгические песни из фильма «Возраст любви» в жанре «концерт в лицах».
      В этот день прозвучат мелодии в стиле Испании и Латинской Америки таких известных на весь мир авторов, как Э. Гранадос, Ф. Х. Обрадорс, М. де Фалью, Э. Вила-Лобос. Прозвучит изысканное танго А. Пьяцоллы и «Гранада».
      Приобрести билеты можно по ссылке https://mosconcert.com/buy-tickets/?performance_id=4250302.

• @Наталья-Бабюк все лучше , чем на митинги ходить

• @Андрей-Туманенко даже и не знаю, где тут ирония)

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как сделать клумбу на дачном участке.

На страницах форума мы уже пытались ответить на такой вопрос. Я оформила клумбу с помощью камней. Большими и маленькими булыжниками выложили окружность, внутрь насыпали землю и получилась...

0
    Форум

Пока зима в полном разгаре, вперед на лыжные гонки!

В первый раз лыжные гонки состоятся на территории музея-усадьбы «Архангельское». До 20 февраля можно подать заявки на участие в бесплатном марафоне. Сегодня уже 270 человек заявили об участии...

Форум

Все площадки Мегабака на одном сайте

Интерактивная карта на сайте мегабак.рф поможет жителям Подмосковья найти нужный пункт бесплатного приема больших отходов. Такие пункты начнут свою работу сразу в 11 муниципалитетах: в Балашихе...