Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сила бренда и его влияние на людей

• На работе на меня легло непростое бремя - рассчет влияния бренда на продажи.
      Поскольку все это комерческая тайна, я не могу прямо все оглошать в деталях, но какую-то информацию опишу.
      Что-то я по этому поводу придумал, но мне нехватает мнения "со стороны".
      Вот как вы считаете, на вас влияет бренд? И что для вас - бренд?

• На меня бренд никак не влияет, только моя потребность и цена

• @Mesch если это действительно ИМЯ , то они следят за качеством производимой продукции . Ну или делают только вид, что контролируют китайцев

• Бренд это и есть влияние марки на стимул купить продукцию именно этой марки. Говорить слово "бренд" не подразумевая "влияние" будет просто странным

• @Mesch Влияет . Если есть какая то не разумная известность, есть история, если компании важен её бренд , тогда уже можно ждать чего то лучшего, чем у тех у кого ничего этого нет и им ничего кроме маржи не надо.

работа 3 исследование 1 маркетинг 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

В декабре запланирован международный форум «Безопасность и охрана труда»

Сокращенно форум называется БИОТ-2020 и в этом году впервые он пройдет дистанционно. Запланировано мероприятие на 8-11 декабря и для просмотра будет выделена специальная виртуальная платформа www...

Форум

5 ноября стартовал флешмоб «Надень маску и живи открыто»

4,5 млн. жителей России уже смогли поучаствовать в масштабном флешмобе, инициаторами которого стали предприниматели России при поддержке департамента предпринимательства и инновационного развития...

Форум

Влияние температуры на срок службы светодиодов.

Как влияет температура на срок службы светодиодов? Производители "рисуют" на упаковках ламп и 50000 часов и 30000 но слишком мало встречалось мне данных, подтвержденных реальными испытаниями...

Форум

Про таймер. Просто и понятно.

Про таймер просто и понятно. Внешне таймер может выглядеть сильно по разному. На вскидку вспомню такие: Таймер на дин рейку - выглядит как обычный электроавтомат. ( кто не знает, что это такое, не...

0