Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Старые вещи. Выбросить или найти достойное применение?

• Предлагаю в этой теме выкладывать информацию об использовании старых вещей.

Старые колготки.
      Оказывается, эластичные колготки - самый лучший способ подвязки помидор, перцев.
      Для того,чтобы все выглядело эстетично - обрежьте верх. А если вам наплевать,как все выглядит - делайте так как нравится и как удобно . Я как раз за второй вариант. Не стоит оглядываться и думать,кто что скажет. Вы ведь не доставляете соседям неудобство тем, что старые колготки поддерживают урожай?

Ну, и для тех, у кого завалялся старый Запорожец

0_1464198755139_CjT4YorWkAAf14f.jpg

• @Аглая классно! Надо будет все колготки достать. Я как чувствовала их не выбрасывала, а то бечевки дорогие стали. А для гороха подойдет, как думаешь? А для огурцов?
      А эту композицию можно перед воротами поставить.

• @Аглая, ценная идея - и дом чистим и экономим! Спасибо за подсказку!

• @MaRi Для гороха нецелесообразно. Для гороха нужно натягивать бечевку, которая не вытягивается. А чем хороши колготки для подвязки томатов и перцев - они тянутся. Это и хорошо для этих растений - не перетягивает ничего.

То есть мы используем колготки не как шнур, по которому растения вьются, а как крепеж к опорам.

• Из железных рам от старого письменного стола муж сделал подпорки для гороха.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Голодание по Брэггу или американцы нашли что-то новое для организма человека?

На самом деле то, к какому заключению пришли исследователи из Америки, для некоторых людей давно не новость. Речь идет о прерывистом голодании, о котором писал еще Поль Брэгг в середине 20 века...

Форум

«Ароматное» метро или быть пилотному проекту

Воздух в столичном метро хотят ароматизировать. Планируется наполнить разными ароматами все поезда. Так уже установили специальные устройства в трех поездах на линии Филевской, а еще в магазине на...

Форум

Вам светодиодной ленты с точечками или без?

Понаблюдайте! Светодиодную ленту редко устанавливают так, что она светит непосредственно на наблюдателя. Как правило ленту ставят так, что светит она на некоторый "экран". Этим экраном может...

Форум

Дача или город

Ребят, хотела вот тему обсудить с вами, что бы вы выбрали для постоянного проживания? Знаю, что тема уже избита, но тем не менее. Попробую голосование запустить. Пишите в комментариях - почему сделали...

0