Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Пока зима в полном разгаре, вперед на лыжные гонки!

• 0_1613628353510_2.jpg

В первый раз лыжные гонки состоятся на территории музея-усадьбы «Архангельское». До 20 февраля можно подать заявки на участие в бесплатном марафоне. Сегодня уже 270 человек заявили об участии. Планируется 350 спортсменов разной возрастной категории. Дистанции будут от 500 м до 8 км. Победители получат призы, медали, дипломы и абонементы на посещение выставок музея.
      Для регистрации нужно перейти по ссылке https://artasport.ru/event574.html.

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Для жителей Подмосковья разработали механизм подачи жалоб на коллекторов

Федеральная служба судебных приставов по Московской области разработала для жителей Подмосковья универсальный механизм подачи жалобы на действия коллекторов. Данные меры специально предусмотрены для...

1