Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Театр в феврале 2021.

• В марте прошлого года купила билет в Дом музыки на бардовский концерт, посвященный Окуджаве.
      Сходить в прошлом году не удалось. Концерт перенесли. На июнь. А потом опять перенесли на февраль. Получилось, что концерт ждали 11 месяцев. Это был первый выход в свет после карантина.
      Мы не сдали билеты, хотя год ждать непросто. За это время цена билетов выросла вдвое, нас это не затронуло, но и купить билет за пару недель до концерта было невозможно, их уже не было. Вы знаете, что в Москве ограничения на расскадку, рядом сидят только люди, которые пришли всесте.
      Это все знали, но когда увидели пустой зал, было очень тоскливо. Ведь эта концертная площадка всегда работала при полной загрузке.

А теперь.

0_1614352554351_B9023D51-00C0-4848-81C4-EBBF0BCDCC58.png

Концерт кстати был замечательный!

дом музыки 1 кноцерт 1 заполняемость зала 1 рассадка 1

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Меняю окна в квартире. Выбор.

В этом году я не мыла окна в квартире и не потому что ленивая, а потому что стало страшновато мыть стекло, которое может выпасть из рамы. Дом постройки 50-х годов прошлого века, рамы не менялись со...

2