Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Дневник дачницы 2021.1 марта.

• Анализирую проколы прошлого года. Очень мало посадила перцев. В этом сезоне попробую восстановить урожай этого овоща. Перец у меня растет хорошо, а если принять в рассчет, что появится еще одна теплица, то можно и «шикануть», посадить побольше.
      Так вот сегодня посеяла на рассаду перец, много, выбрала все, что у меня оставалось с прошлых лет. Посмотрим, как будет всходить. Получилось 6 видов. Среди них семена, которые заготовила из своих плодов.

0_1614598566260_image.jpg

Как всегда перемесила грунт со снегом и поставила в самое теплое и солнечное место в доме.

Еще посеяла баклажаны. Как всегда 2 уже хорошо зарекомендовавших сорта Валентина и Галинэ и новый для меня сорт Фаворит.

0_1614598855985_image.jpg

Всего 25 семян баклажан.

На улице крепко потеплело, снег сходит очень быстро, еще вчера казалось, что такое количество будет таять до лета, но теперь понятно достаточно одной, ну двух теплых неделек и снега не будет.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Вопрос от 06.01.2021, 16:36:49

Здравствуйте! Подскажите,если сделать отверстия вверху колбы и один внизу на 10мм.,на самом рассеивателе,увеличится срок службы лампы типа Ферон и Софит о которых вы говорили в ютубе?Спасибо большое...

0