Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Выбор сорта картофеля для посадки весной.

• 0_1614759892071_DCD6EEBE-83C0-4A75-A0F1-F5F030D4507C.png

Наступило время, когда можно заказать и получить сортовой семенной картофель. Пока есть средства, можно проводить эксперименты и искать наиболее подходящий сорт. В моем погребе уже есть несколько «любимых» сортов, такие как фрителла и невский. Но поиски продолжаются. Хочется найти сорт среднего и позднего созревания, компактно растущего и не боящегося большего числа болезней.
      Если у вас есть предпочтения, напишите. Я пока нахожусь в поисках.

• Ну что ж я определилась с сортами картофеля и уже их купила.
      Оказалось, что рядом с нашим домом есть склад интернет магазина семенного картофеля.
      Остановились на двух сортах, можно было бы и побольше взять, но у них продажа в сетках по 4 кг, много.

Сорт «Василек» и «Пикассо».
      Василек - сорт, который описан как очень устойчивый к болезням и неприхотливый в выращивании.
      Его недостатком с моей точки зрения является темная кожура, будет трудно выкапывать, но с виду картошечка очень хорошая.

0_1616747261344_70CDCF33-AEAE-444D-93F4-816B2E91542F.png

Второй сорт -Пикассо, сорт голландской селекции, среднепоздний.

0_1616747397917_7A288272-61AD-4602-AAA7-A9C38D329BE3.jpeg

Вот теперь с посадочным картофелем есть определенность. К сезону готов!

картофель 21 сортовой картофель 1 семенной картофель 1

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Не взошла картошка.

Не всходит картофель, не знаю что делать. Из-за этой непогоды никак не хочет расти. Уже и золой подкармливала, и навозом куриным - ничего не помогает. Картофель у меня в парнике стеклянном, около...

0
    Форум

Браузер для медленных компьютеров

Не так давно я поменял кулер в своем старичке - ноутбуке от Lenovo. Этот компьютер, который проработал у нас дома около 12 лет. Казалось бы, он устарел и больше не годится для использования. Но...

4