Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Стартовала всероссийская акция «Открой свой город всей стране»

• 0_1615359263655_2.jpg

Она продлится с 9 марта по 11 апреля. Принять участие могут подростки 15-17 лет. И для этого им понадобится отснять короткое видео с рассказом о своем родном городе. Будут отобраны лучшие ролики. Те, кто победят, смогут проехаться на специальном поезде от РЖД по нескольким городам России.
      Разместить видео с рассказом о своем городе подросток может на популярной площадке TikTok. Зарина Догузова, глава Федерального агентства по туризму, отметила, что это хороший способ проверить и подтянуть знания ребят о своем городе, его достопримечательностях и уникальных местах. Также такой ролик будет познавательной заметкой для туриста.
      Проведение такой акции также обусловлено ростом спроса на детский туризм в России. Только в прошлом году в Москве побывали около 3 млн. детей.
      Все детали конкурса можно узнать на сайте http://yourguide.cityofdiscoveries.moscow/.

• @Андрей-Туманенко какое грустное и знакомое зрелище. В нашем городе так же много подобных зданий

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Собачий рай. Российские кинологи построят в Подмосковье город для лучших друзей человека

Так уже сейчас представители Российской кинологической федерации называют многофункциональный кинологический центр, который будет возведен в ближайшее время. Будущий «собачий город» разместится на...

0
    Форум

В этом году свой парк откроет «Союзмультфильм»

Для этих целей даже было подписано специальное постановление мэром столицы Сергеем Собяниным. Будет выделена субсидия, которая покроет расходы на открытие мультимедийного парка на ВДНХ. Поэтому уже в...

Форум

7 сентября стартовала экологическая акция

В этот день уже началась грандиозная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» по всему Подмосковью. Мероприятие организовано в рамках Всероссийской кампании «Сохраним лес». Муниципалитет...