Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Может кто знает: как облысеть быстро и навсегда?

• Всем привет! Последнее время меня мучает вопрос, как можно сделать так, чтобы волосы на голове не надо было никогда стричь, хочу быть всегда лысым! Неужели нет никаких средств/процедур, чтобы дешево, быстро и навсегда стать лысым? В интернете ничего толкового нету... Мне не хочется тратить на эти дурацкие ненужные волосы время совсем, каждую неделю их надо стричь....
      В общем, если кто что знает - пишите, буду благодарен!

• Мягко говоря, неожиданно..Так, ну а неужели нельзя машинкой просто состричь?

• @ALEXLED попробуйте так, как это делают женщины, удаляя растительность с ног. Намажьте голову чем-то липким ( густым сахарным сиропом, например, или воск в аптеке приобретите). Подождите, пока засохнет, а потом резко дёрните. На совсем не избавитесь, но месяц-полтора расти не будут 😂

• @akukushkin1 так я это и делаю....каждую неделю:) Просто надоело, хочу быть лысым!

• @GVE идея хорошая, но не в моем случае. Я хочу раз и навсегда:)

• @ALEXLED только если скальп снять

• @ALEXLED , оставьте волосики, а то потом пожалеете, а взять их неоткуда. Успеете еще облысеть!

• @MaRi да ну, никогда не пожалею🙂

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Колодец. Фильтры тонкие для очистки воды и сезонность.

Скважина. Это одна вода. Колодец. Это совсем другая вода. Грубая очистка и из скважины и из колодца может производиться похожими фильтрами - можно считать, что это просто механический способ...

1
    Форум

Стартовал фестиваль музыки и кино Soundtrack

Презентовала фестиваль киностудия им. Горького. В рамках мероприятия организаторы ожидают услышать известные и любимые всеми песни из фильмов этой киностудии, но уже в современном формате. Для...

Форум

Инфа все о наболевшем: как часто можно менять маску

Бушующий вирус в России не сдает позиции, в связи с чем с 12 мая ужесточаются правила ношения масок. Проще говоря, рекомендации переросли в требования носить их обязательно. За посещение общественных...

Форум

Я в курьеры бы пошел, кто меня научит? Работа на карантине

Борьба со злостным коронавирусом вынуждает многим менять свой профиль и профессию, так как все это серьезно влияет на рынок труда. Особенно это затрагивает тех, кто работает в сфере общепитов...