Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Новинка техники: пылесос с лазером Dyson

• 0_1616871783828_8.png

Очередная новинка вышла в свет под брендом Dyson. Это пылесос V15 Detect. Его отличительной особенностью является возможность с помощью лазера анализировать частицы пыли и отыскивать даже то, что не видит глаз человека.
      В пылесосе есть встроенный датчик, который следит за тем, как осуществляются микровибрации во время попадания мусора. Попадая в головку пылесоса образуются частицы с частотой 15000 раз/сек. Колебания перерастают в электросигналы, которые складываются вместе и разбиваются на группы в зависимости от размера частиц. Все полученные данные можно увидеть на ЖК экране.
      Такая сложная процедура позволяет регулировать мощность всасывания, которая будет меняться в зависимости от количества пыли. Обнаружив много мусора, датчик срабатывает в сторону переключения на большую мощность. Если по ходу работы пыли становится меньше, датчик переключает пылесос на стандартный режим.

• @Наталья-Бабюк все тот же вопрос напрашивается . Сколько стоит этот пылесос будущего из фантастического фильма ?

• @Андрей-Туманенко думаю, вопрос надо задавать разработчикам и тем, кто будет реализовывать это чудо техники на рынке))

• Все, чтобы продать) Но кажется проблема современных пылесосов просто в том, чтобы они хорошо сосали. Был у меня опыт с модным аква-пылесосом. Так он такой нежный-нежный, даже не присасывается к полу, ощущение от пользования им будто ничего и не убираешь. По факту - не знаю, мнения разошлись, но может он и чистит

• @Mesch это точно не все хорошо сосут

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Британцы с японцами установили рекорд по скорости интернета

Такого рекорда смогли достичь инженеры Японии и Британии. Они смогли скачать всю фильмотеку Netflix меньше чем за секунду со скоростью 178 терабита в секунду. Это новый метод модуляции света...

Форум

Будем с хлебом. В Подмосковье собрали зерновые культуры

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области отчиталось о сборе зерновых и зернобобовых культур. Согласно сообщению, объем урожая превысил четыреста тысяч тонн, средняя...

0
    Форум

Тест с треском провалился

Ну вот теперь можно уверенно заявить о том, что китайские светодиодные COB модули на керамике мощностью 3 W не работают долго от 290-300 Вольт . Но тест показал их способность работать от постоянного...

Форум

Худеем вместе с тыквой.

Я уже много раз рассказывала про тыкву. И как вращивала, и как снимала урожай и теперь из этой тыквы готовлю. Причем сейчас расскажу как я в это преуспеваю. Не знаю как вам, а мне очень хочется есть...

1