Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Котовые страдания.

• Любители и нелюбители котов прекрасно знают про мартовский гон молодых самцов. Каждый год, по весне в нашей деревне вопят коты. Когда-то чуть больше или меньше, но не особенно надоедливо.
      В этом году появился котяра, который не просто орет, он вопит на всю улицу и будит наших спокойных и тихих жителей, и.к. голосит круглосуточно.
      Он забирается на крыши домов, на лестницы, на ступеньки. У нас он обосновался на площадке перед дверью. Он вопил без продыху. А еще дрался, только щепки летели, с дров скинул старое корыто. В общем никакого покоя не было.
      Но вдруг все прекратилось. Не исключаю, что кто-то прибил этого страдальца, подождем, посмотрим появится ли кот через неделю.

• @MaRi беда в том, что многие, заводя кошака, предпочитают кота, а если кошку, то стерилизуют. Вот и мучаются котомэны, орут дурниной от избытка гормонов. Хорошие хозяева таким дают успокоительные таблетки.

• @GVE , ух ты, а я и не знала, что им успокоительное дают.

• @MaRi то же, что и кошкам. Только кошкам - чтобы не забеременели, а котам - чтобы успокоились.

кот 2 вопли кота 1 мартовский кот 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Дневник дачницы 2021. 19 апреля.

В прошлые выходные посеяла капусту. Белокочанная капуста этого года взошла вся. Вот это да! У брюссельской всхожесть намного хуже А вот семена капусты прошлых лет. Рискнула посеять краснокочанную...

1
    Форум

Что это за цветок?

Помогите определить что это за цветок. Взяла его из композиции, подаренной на 8 марта.

1
    Форум

Про жизнь кошки в городе.

В нашем подъезде живет беспризорный кот. Он существует рядом с нами уже несколько лет. Такой стройный, подтянутый, с необыкновенно умными глазами. Мои соседи, любители кошек, выставили для него...

0
    Форум

Дневник дачницы. 4 апреля 2021.

Всю неделю постоянно думала, что на участке. ТВ передает про паводки, про затопления, а у меня что? Очень страшно, когда в дом приходит вода, сделать ничего нельзя, только откачивать воду из подвала и...

3