Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодиодную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Котовые страдания.

• Любители и нелюбители котов прекрасно знают про мартовский гон молодых самцов. Каждый год, по весне в нашей деревне вопят коты. Когда-то чуть больше или меньше, но не особенно надоедливо.
      В этом году появился котяра, который не просто орет, он вопит на всю улицу и будит наших спокойных и тихих жителей, и.к. голосит круглосуточно.
      Он забирается на крыши домов, на лестницы, на ступеньки. У нас он обосновался на площадке перед дверью. Он вопил без продыху. А еще дрался, только щепки летели, с дров скинул старое корыто. В общем никакого покоя не было.
      Но вдруг все прекратилось. Не исключаю, что кто-то прибил этого страдальца, подождем, посмотрим появится ли кот через неделю.

• @MaRi беда в том, что многие, заводя кошака, предпочитают кота, а если кошку, то стерилизуют. Вот и мучаются котомэны, орут дурниной от избытка гормонов. Хорошие хозяева таким дают успокоительные таблетки.

• @GVE , ух ты, а я и не знала, что им успокоительное дают.

• @MaRi то же, что и кошкам. Только кошкам - чтобы не забеременели, а котам - чтобы успокоились.

кот 2 вопли кота 1 мартовский кот 1

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Форум

Сирень.

В начале пандемии, весной 2020 года купила много новых растений, в том числе и сирень. Купила 2 сорта, выжил один и сейчас наконец начал показывать свою красоту. Полюбуйтесь вместе со мной. Жаль...

2
    Форум

Про жизнь кошки в городе.

В нашем подъезде живет беспризорный кот. Он существует рядом с нами уже несколько лет. Такой стройный, подтянутый, с необыкновенно умными глазами. Мои соседи, любители кошек, выставили для него...

0
    Форум

Подкормка лука. Июнь.

Несколько последних лет не получаю нормальные крупные головки лука, приходится мучиться с чисткой мелочи, от которой тоже не отказываюсь, потому что она все-равно лучше и вкуснее магазинных. Жалко...

2
    Форум

Дневник дачницы 2022. 26 июня.

Ну и жара!!! Сначала страдали от холода, теперь от жары, вот такое непостоянство. Хорошо если дома есть кондиционер, а если нет, то бегом в лес, парк, на дачу. А на даче свои проблемы. Арко, значит...

2