Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

16-17 апреля пройдет выставка-форум «Карьера vs бизнес»

• 0_1618036865874_7.jpg

Выставка пройдет в московском «Цифровом деловом пространстве» на улице Покровка. В этом мероприятии будут участвовать молодые специалисты, которым расскажут о том, как построить карьеру и открыть свой бизнес.
      Предусмотрена программа в двух направлениях «Практикуй» и «Предпринимай». Пройдут лекции, а известные бизнесмены расскажут о имеющихся вакансиях. Прямо на форуме можно будет пройти собеседование по этим вакансиям. Также запланированы личные карьерные консультации и профориентационные тестирования.
      Деловая игра пройдет в рамках направления «Предпринимай». Будут разобраны определенные бизнес-кейсы для участников.
      В качестве партнеров форума привлечены свыше 50 российских и международных компаний.
      Для участия в форуме необходимо меть возраст до 35 лет, и пройти регистрацию в группе Вконтакте по ссылке https://vk.com/app5619682_-203175750.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Начала работу выставка «Победный голос музыки»

На «Выставочной», что в галерее «Метро», открылась выставка, посвященная 75-летию Победы и 130-летию со дня рождения дирижера и композитора Н.С. Голованова. Организаторами выступили администрация...