Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Погода в Подмосковье 20-21 апреля 2021.

• 20 апреля страшно похолодало. И пошел дождь, сильный. Это продолжалось до самого утра. Температура снизилась до 2 градусов. Только одно успокаивает, что не отключили отопление в доме, иначе просто замерзли бы. Все форточки закрыли. На улицу выходим в зимней одежде. Конечно в городе это не так почувствовалось, а вот в деревне это ощутилось очень остро.
      21 апреля с утра все газоны припорошило снегом, правда потом это все растаяло, но ощущение холода не ушло. Деревья еще не успели раскрыть почки, а вот кусты стоят зеленые. Температура не перешла на отрицательные значения и это видимо не скажется на растениях, просто притормозит рост. С этим справимся.
      Зато шикарно растет чеснок, может стоит ожидать хорошего урожай этой культуры.
      И еще прошел дождь, такой, что почва опять стала заметно влажной. Завтра снова должно потеплеть и тогда растения снова возобновят свой рост.

• Помню как 20 апреля бывал и снег, и град. Кажется ничего удивительного в прохладе на эти числа нет)

• @akukushkin1 а я вспомнила, что однажды 30 апреля выпал снег и не растаял 1 мая))

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Керамика 13 века была обнаружена в парке Нижнего Новгорода

В парке «Швейцария» недавно производились раскопки. И специалистам Института археологии Российской академии наук посчастливилось найти остатки посуды из керамики и грузик для ручного веретена...

Форум

В Австрии будет выпущена первая в мире почтовая NFC марка

Австрийскими разработчиками будет выпущена лимитированная серия почтовых марок (100 тысяч), где есть NFC чип на основе блокчейна. Изображение на марке будет символическим для крупных криптовалютных...

Форум

Сходи в баню, как на курорт. Новинка от японцев

И снова пандемия коронавируса стала главной причиной изменений в туристической отрасли. В частности, когда в Японии после объявления чрезвычайного положения 90% гостиниц в местном стиле закрылось...