Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Радиоуправляемая машинка из 80-х выросла до реальных размеров

• 0_1620115700352_2.jpg

Компания из Британии Little Car Company решила попробовать себя в новом направлении, так как ранее она занималась созданием уменьшенных копий суперкаров Bugatti и Aston Martin. Теперь они решили сделать из игрушечной радиоуправляемой машинки Tamiya, которая была популярна в 80-х годах, полномасштабное уличное багги.
      Машинка Wild One Max не является транспортным средством, а конструктором. Собственно поэтому у нее нет стоп-сигналов и поворотников, как у любой машины. Аппарат сбирается вручную, кроме того докупать дополнительные детали. Собранная машинка имеет размер 3,5х1,8 м и вес в 250 кг. А это значит, что туда поместится человек ростом 1,65 - 1,95 м.
      Работает машинка от батарей на 2 кВт⋅ч, которых хватит более чем на 40 км пути. Мотор имеет пиковую мощность 4 кВт, может разгоняться до 50 км/ч. Есть режимы «Новичок», «Гонка» и «Компромисс». Колеса в 15 дюймов имеют гидравлические дисковые тормоза Brembo.

• Лучше плохо ехать, чем хорошо идти))) Хотя я предпочитаю ходьбу.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Роза из букета

Розы у меня каждую зиму гибнут. Только одна простояла два года и два года давала цветы. Я думаю, что виной тому то, что розы у меня не корнесобственные. Но корнесобственные стоят дорого, да и где...

0
    Форум

Клин приглашает на выставку «От лучины до новогодней гирлянды»

Выставка в здании Краеведческого музея начала свою работу в преддверии Нового года 29 декабря и продлится до 29 февраля 2020 года. Тематика этой выставки – история осветительных приборов. При этом...