Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Для людей труда все меньше и меньше места под солнцем

• Почему растут цены и кто на этом греет ручки ? Экономист М.Хазин предложил свой вариант происходящего
      0_1620782883633_2021-05-12_072742.jpg

• @Андрей-Туманенко а можете кратко рассказать, в чём суть? А то очень долго смотреть. Как я поняла из названия, многие блага в нашей жизни можно получить удалённо, без участия людей. И отпадает необходимость во многих профессиях

• @GVE пересказать Хазина очень трудно . Хоть долго и нудно , но найдите время послушать . Если конечно интересно

• @Андрей-Туманенко теперь поняла. Начальство получает много, трудящиеся - мало. В среднем - зарплаты вполне достойные. Увы, это капитализм.

• В 1990/91 гг ходила одна байка, дословно её не помню, но суть такая. Внучка декабриста оказалась в России во время Октябрьской революции. Она спросила, что требуют революционеры. Ей ответили: «Они борются за то, чтобы не было богатых.» Тогда она сказала: «А мой дед боролся за то, чтобы не было бедных.» Тогда эту байку прямо смаковали, были уверены, что социализм - вот корень зла. Как только встанем на путь капитализма, так заживём богато и счастливо. Вот и получили то, что получили. Никто и никогда добровольно со своим богатством не расстанется.

• Найдут козла отпущения - инженера по технике безопасности (или как он называется?) А поменять устаревшее оборудование - "нет финансов"

• @GVE законы в Казахстане вообще не работают. Вот тут людям дышать нечем и тоже всем до лампочки

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Цветы и земля. План работ на 3-4 июля.

1 Пропалываю клумбу с цветами, обрываю отцветшие бутончики. 2 Пасынкую и подвязываю георгины 3 обрываю головки ноготков для сушки и заготовки на зиму 4 Пристраиваю получше петунью 5 рыхлю астры...

0
    Форум

Покупка, починка и вообще боль зубной щетки philips sonicare diamondclean

Немного про зубные щетки и буржуев А нафига вообще тратить на зубную щетку порядка 10 000 рублей? Бред какой-то, я все свое сознательное время пользовался самыми простыми, за 100 рублей. Даже более...

5
    Форум

Курс лекций "Аристократы сада: розы, гортензии, клематисы, рододендроны и др."

Где: Санкт-Петербургский Дом садовода Адрес: Новолитовская ул. Дом 5 - на углу с Лесным проспектом (15-20 мин. пешком от м. «Лесная» или «Выборгская») План курса лекций по цветоводству «Аристократы...

0
    Форум

Сити фермеры, агро кибернетики и био-хакеры. Ученые назвали аграрные профессии ближайшего будущего

Изменения, которые происходят в современной экономике, уже называют цифровой революцией. Согласно прогнозам ученых, в ближайшее десятилетие автоматизации будет подвержена половина существующих...

1