Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Куда не страшно ехать за границу в 2021 году

• Да уж, ныне коронавирус портит все планы. Хотелось отдохнуть летом где-то в теплых краях. Но где? Все направления ненадежные, ничего понятного нету.

0_1621363456427_RIAN_5519922.HR-pic4_zoom-13545364500x1500-29615.jpg

Крым

Кто-то скажет, что Крым наш - надо туда. Я посмотрел, жуть. Соотношения цена - качество оставляет желать лучшего. К сожалению там считают что данное место - удел супер-богатой-непревередливой элиты, которая готова находиться в любых условиях.

Сочи

То же что и Крым, только меньше мест где можно покупаться.

Турция

Сейчас Турция - красная зона, там велика вероятность подхватить вирус. Прививка гарантии не дает.

И знаете, на этом все, мое знание географии и открытых мест, где можно покупаться кончилось - может кто подскажет что?

• @Mesch как насчёт местных водоёмов? Дёшево и сердито 😁

• @GVE а на самом деле как вариант - вполне себе)

• Во-первых, прививка, во-вторых, подсчет средств в кармане. Курс валюты делает заграничное море практически недоступным, если посчитать стоимость билета, то цена зашкаливает. Правда наше побережье будет драть с нас еще больше. Считаем, что теперь отдыхать будем не каждый год, а раз в два года. Куда сейчас пускают россиян? Сегодня услышала, что в Испанию можно попасть через Америку? Как вам такая перспектива?

• я просто оставлю это здесь. Даже нечего сказать, если честно..0_1621672095954_туры1.JPG

• @Mesch это на сколько же дней рассчитано такое удовольствие? Раз Чёрное море такое дорогое, может, осваивать Балтийское?

• @GVE честно говоря я сам шокирован) это на 7 дней!
    Да честно говоря такие риски, что видимо стоит ещё годик дома посидеть)
    Но цены в Россиюшке, это сильно

• Не знаю. У нас путевка в Сочи, точнее в Хосту на 9 дней стоит 60 т на двоих. Это без проезда, зато всё включено. Так что это объявление - полная лажа.

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Ласку, которая внесена в Красную книгу Москвы, заприметили в Крюковском лесопарке

В столице насчитывается порядка 60 зверьков этого вида, которые достаточно осторожны и боятся людей. Однако одну ласку все-таки получилось сфотографировать во время охоты. При этом во время прогулок...

Форум

Горячее водоснабжение дома. Рециркуляция горячей воды в бойлере вода-вода.

Попадали в ситуацию, когда подставив руки под кран горячей воды ждешь , когда же, наконец "горяченькая пойдет", а она всё никак ? Наверняка попадали. Та вот, как раз для того, чтобы не...

1
Форум

Подготовьте вашего котейку к участию в конкурсе

Конкурс «Мой зверь – 2020» был запущен «Мосприродой», который приурочили ко Всемирному дню бездомных животных. Принять участие может любой домашний питомец, фото которого можно предоставить в рамках...

Форум

Зимний сад в цвету

Есть такие растения, которые особенно хороши к зиме. Их не так и мало. Кроме того, они привлекают птиц. В городе можно устанавливать кормушки, а лесные птицы любят дары природы. Растения с семенными...

1