Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Ликвидируем последствия похолодания. План работ на 10-12 июня.

• Сейчс трудно представить , что ждет на даче, поэтому
      1 готовлю Эпин, буду опрыскивать тыкву, перец горький, кабачки и т.д.
      2 готовлю янтарную кислоту
      3 осматриваю фасоль, смываю тлю
      4 замачиваю куриный помет
      5 рыхлю и привожу в порядок цветы
      6 осматриваю помидоры, удаляю пасынки
      7 подвязываю пионы
      8 снимаю сюжет про георгины
      9 радуюсь лишнему нерабочему дню

• Можно вклинюсь?

Про помидорные пасынки.
      Когда мы их отламываем - образуется ранка, через которую отлично проникает всякая инфекция. А учитывая, что растения наши были неделю в стрессе, я бы сначала сделала антистрессовую программу и добавила бы к ней еще опрыскивание Триходермой . Через день бы только обрывала пасынки и то,только если погода будет не дождливой.

• @Аглая спасибо! Я начинаю планировать работы заранее, чтобы собрать дельные предложения.

лечение 2 опрыскивание 1 подкормка 16

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Музей «Коломенская пастила» приглашает на чаепитие

Это будут экскурсии в цифровом формате, которые можно будет посмотреть по-особому. Предварительно гостям музея требуется заказать по деланию коробочку с пастилой на сайте музея. Когда заказ придет...

Форум

Солнцезащитные пленки на окна в деревне

Есть идея поклеить на втором этаже на стекла окон солнцезащитную пленку. Но пока сомневаюсь - не очень понятно как переживет это изделие зиму, не хотелось бы чтобы были вздутия и дырки в ней. У кого...

0
    Форум

Приходи на ярмарку – запасайся на зиму витаминами

В Одинцово открылась социальная ярмарка «Ценопад», на которой свои товары смогли презентовать производители Московской области и других городов. Владимир Посаженников, руководитель Минпотребрынка...