Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

WILDBERRIES запрашивают номера счетов

• Интересная ситуация , что маркетплейс WILDBERRIES просит от покупателей их номера счетов. Например если одобрен возврат денег на ALIEXPRESS , то деньги без проблем возвращают на карту , с которой Вы оплачивали за товар. НИКОГДА ALIEXPRESS не запрашивают номера счетов и прочие сведения , попадающие под понятие "банковская тайна" . Какой то странный этот WILDBERRIES на налоговиков работают что ли ?

0_1623136981574_2021-06-08_131806.jpg

• НО это не наш метод , а потом вот такие чудеса происходят

• Какой то странный этот WILDBERRIES на налоговиков работают что ли ?

• С одной стороны существуют какие-то там персоональные данные, которые нельзя разглашать..с другой - их все легко запрашивают..

• @akukushkin1 ALIEXPRESS просит указать адрес куда доставить посылку и фамилию и имя получателя. Но , что касается счетов НИКОГДА . Оплата с карты и на нее возвращают деньги , если товар не пришел или проблемы с качеством. WILDBERRIES даже ИНН запрашивает . Вот зачем им ИНН они же не налоговики ? Получается на них работают и им все данные сливают . Такая вот защита персональных данных .
      0_1623168105308_2021-06-08_220109.jpg

• лохотрон продолжает рассылку
      0_1623341365721_2021-06-10_220723.jpg

• 0_1623594832581_2021-06-13_203058.jpg

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

А где же мост ?

В очередном разборе светодиодного чуда не оказалось диодного моста . Как такое возможно ? Оказывается он интегрирован в микросхему стабилизации тока. Однако ! и так на чем собран драйвер ? т.е...

Форум

Повторяем тортик

рецепт отсюда

Форум

Ремонт начинается с диагностики...

... и вот тут начинается самое сложное. В руки попало зарядное устройство от Samsung для смартфонов . Снаружи все зарядники похожи , но их оригинальность можно определить только после вскрытия. И...