Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

С Днём России, работяги!

• Поздравляю всех с Днём России. Не совсем понятный праздник, но даренному выходному в зубы не смотрят. Шашлыки не очень удастся пожарить - дожди.

0_1623484776439_B44A2667-8BC6-406B-998B-F6561D151642.jpeg

• И какой же праздник без коронавирус.. В Москве опять рекордный прирост. Пойдём на шашлычки?)

• Да здравствует её величество - дача! И поработать, и отдохнуть, и шашлыками побаловаться😄. А если дождь - спрятаться под навес или под деревья (у кого что есть). Можно прогуляться на природе - никакого коронавируса поблизости.

праздник 12 скрепы 1

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Лежу с ковидом в госпитале, отвечаю на ваши вопросы

Ну что же ребята, вот и я приболел. Ковид за 3 дня сожрал 25% моих легких. Спасла меня жена, которая считала мое дыхание и отвезла на КТ, где я узнал новость о вот таком поражении легких и в тот же...

2
    Форум

С помощью шоколадки можно измерить скорость света

Такой эксперимент абсолютно легко можно провести дома. А поведал о нем астрофизик Дэвид Берардо, который работает в Массачусетском технологическом институте. Кроме шоколада для эксперимента...

Форум

Что происходит в Казахстане?!

Ребята, я только что вынурнул из тазика с оливье и просто в шоке. Что происходит в Казахстане?! Я не понимаю, явно идет какая-то буча. Чуть ли не война. Но что за силы, чего хотят, как и кто...

1