Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Замашки ИИ: пропуск работников в офис только с улыбками

• 0_1624128629725_3.jpg

Именно так теперь работаю камеры на основе ИИ в офисах компании Canon. Они распознают и пропускают сотрудников только с улыбкой. По мнению представителей компании такое нововведение поможет поднять «моральный дух работников».
      Компания Canon Information Technology рассказала о выпуске таких камер еще в 2020 году. Однако только в этом году привлекла внимание и уже есть заказы такого оборудования.

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Собака не пустила хозяйку в Пхукет, съев ее паспорт

Семейная пара Кузнецовых из Красногорска не смогла поехать на 2 недели в Таиланд, так как их собака породы чау-чау решила испортить поездку. Она съела загранпаспорт своей хозяйки Татьяны. Стоимость...