Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как сохранить урожай груши.

• Растет груша, красивое дерево, молодое. В этом году первый раз зацвела.

0_1624345933321_829646B1-3D90-48A9-AF32-543E03630E8C.jpeg

Мы обрадовались, потому что образовалось много плодиков.

0_1624345969296_3507628D-68A0-4790-B575-5DD1F81F88B4.jpeg

0_1624345985884_2FEABFAA-DEE7-4962-B221-B45BE8E23D79.jpeg

Понятно, что в таком положении растению надо помочь, надо подкормить удобрением. Внесли дваойной суперфосфат, он способствует образованию и вызреванию плодов. Но к сожалению это не помогло и большинство груш осыпались.
      Вот и думай как сделать так, чтобы сохранить урожай.

• @MaRi возможно, груша ещё не вошла в силу. У нас тоже молодая груша (лет около 10) всего два раза нормально плодоносила: в прошлом году и года 3-4 назад. Они не как яблони - гораздо дольше растут. Зато потом будет большой урожай.

• @GVE , спасибо. А то я уже собралась ликвидировать. Уже лет 5 сидит, а урожайчик только в этом году.

груша 3 урожай груши 1 удобрения для сохранения урожа 1

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Как уложить пол на лаги?

Как уложить пол на лаги? Укладка пола на лаги имеет ряд несомненных преимуществ. Такой пол меньше рассыхается, он более теплый, более ровный и позволяет обеспечить лучшую звукоизоляцию. Но все эти...

0
    Форум

Небывалый урожай зафиксирован на одной из дач Подмосковья. Хозяину – не до радости

Сложно сказать на что рассчитывал пятидесятивосьмилетний москвич, решив культивировать выращивание конопли на собственном дачном участке в селе Хатунь в подмосковном Ступино. Воспользоваться плодами...

0
    Форум

Как защитить грядки от котов.

Проблема - у соседей со всех сторон образовалось сообщество котов и кошек. У них идет своя жизнь. Любовь, дружба, вражда. Нет, дружбы все-таки нет. Вроде бы: подумаешь кошки, но дело в том, что они...

0