Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как пережить жару.

• В доме нет кондиционера, всегда считала, что этот агрегат в деревне не нужен. Теперь очень сильно сомневаюсь. В квартире кондиционер все-таки после долгих раздумий установили и вот теперь понимаем, что не зря.
      А если без него, как пережить жару? Сейчас преимущество удаленной работы в том, что можно работать и в деревне. В комнате, где прилично ловит интернет самая жара, так что устраиваем сквозняк и включаем вентилятор.
      Наконец и мороженные ягоды пошли в дело, не только варим компот, причем не сладкий, но и пьем его. Для моей семьи это что-то необычное. В ежедневном рационе вода и чай.
      Подъем в 6-00, бежим поливать огород. В 8-30 мытье и завтрак. В 9-00 начинаем работать. Встречаемся на перерывы и обед. Заканчиваем в 18-00 и сразу в огород, полоть, косить, обрезать. Потом небольшой перерыв и спать. День несется со страшной скоростью. При таком образе жизни участок ухожен, приятно посмотреть! Но это ТРУД, ТРУД и ТРУД.
      Хорошо, что бывает зима.

• Кажется просто затерпеть..Знаю, что частенько люди уркываются смочеными водой покрывалами

жара 2 расписание в жару 1 работа в жару 1

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Как правильно поливать рассаду томатов

Поддержание оптимальной влажности почвенного кома в посадочных емкостях с томатной рассадой, причем с первых дней после осуществления посева, является неотъемлемым условием выращивания здоровых...

0
    Форум

Как будем тестировать временем лампы

Всем привет, кто смог прийти на наш Доморост из YouTube. Друзья, наш видео проект это прежде всего попытка честной оценки различной светотехники. Как верно заметил @Леонид-Халляев и @Андрей-Туманенко...