Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Что случилось с картошкой?

• Неделю назад снимала ролик про хорошо растущую картошку и вот очередная напасть. Один куст Метеора очень странно себя ведет. Утром стоит бодрый, а к полудню листочки опускаются, словно неделю не поливали. Что с картошкой? Я не могу определить причину. Раскапывать куст не хочется. Ну а вспомнив поговорку "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" решила снять больного.

• помоему там корешки кто-то подъедает, вредитель в земле завелся

• @Gryzley а что это может быть? Очень какое-то странное поведение у растения - утром листочки стоят хорошенькие, свежие, а к обеду обвисают. Теперь надо куст вырывать? Так жалко!

• Мне кажется тут вопрос в поливе, воды достаточно даете?

• Очень странная вещь. Рядом стоят два куста, полив одинаковый.

• мне кажется, что полив тут не причем. Это может быть что-то вирусное, может кто-то в земле грызет.

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Что не так с Лидер Лайт

Светильник Лидер Лайт был изготовлен в 2013 году , т.е. отработал более 6 лет . ссылка на сайт производителя https://www.leadlight.ru/ При включении стиральной машины в розетку , что то бахнуло и...

Форум

Раннее пробуждение сурков! Что это значит?

Теплая погода позволила суркам в зоопарке Москвы проснуться раньше времени. Обычно они пробуждаются тогда, когда температура становится более устойчивой и приходит тепло. Зачастую такое случалось в...

Форум

Светодиодная лента для основного освещения. Что надо знать, если взялся делать.

Решение использовать светодиодную ленту в качестве основного освещения обязательно потянет за собой ряд проектных особенностей, которые необходимо будет предусмотреть. Прежде всего, предстоит...

1
    Форум

Закаливаем рассаду или как "не выплеснуть ребенка вместе с водой".

В начале моего огородичества у меня было стойкое убеждение, что условия для рассады должны быть спартанскими. Начитавшись разных советов из разряда ОБС ( одна баба сказала), я с уверенностью ставила...

2