Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Достижения сезона 2021.

• Новые теплицы дали прекрасный результат, я такого даже и представить не могла. Помидоры выросли такие, которые только на юге видела, да и то не везде.

0_1627987400518_F6EF0F70-344C-44C1-BB8A-E9EDC8F931FC.jpeg

Но есть и рекордсмен

0_1627987748331_D6F9FF19-92AE-4103-84AB-73244FFE01E2.jpeg

0_1627987870038_FA631D1C-7709-4DB0-BC58-97A713464FD3.jpeg

Весит больше 1 кг!!!

Разрезать и съесть рука не поднимается.

Баклажаны тоже удались.

0_1627987971347_397DA581-0A00-4ECD-9A3B-BCF339A6135C.jpeg

Толстенький потянул на 840 грамм.

Перец прекрасен своими совершенными формами и чистотой.

0_1627988082386_F9F0F7E9-BD8B-47CC-927F-A1BE06D628D5.jpeg

В общем, кто еще решает ставить стационарную теплицу или подождать, посмотрите на наши овощи.
      Раньше мы получали урожай к концу августа, сейчас на целый месяц раньше. Удалось фитофтору опередить.
      А уж свои доморощенные овощи и пахнут совсем по-другому.

• Один помидор "Весит больше 1 кг!!!" !
      Размер, судя по фото около 20см!
      Да. Это круто. Это правда рекордсмен.
      Здорово!

• Здорово! Это какой-то сорт такой крупный или из-за надлежащего ухода? А вообще, это лето способствует. У нас в этом году и на улице неплохой урожай, чего давно не было.

• @GVE , я думаю, что здесь все сошлось - и сорт, и наличие теплицы, и новые грядки, в которых много компоста. И конечно погода.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Тепло на 99, 9 процентов. В Подмосковье отчитались о начале отопительного сезона

По состоянию на сегодняшний день к отоплению подключили сто процентов объектов социальной сферы Московской области. Объемы подключения жилого фонда составили 99,9 процентов. Без тепла пока остаются...

0
    Форум

Последствия обильного урожая.

Этот год был особенным для косточковых. Такого урожая яблок не видела никогда. Конечно были урожайные годы, но чтобы в таком количестве ветки были усеяны плодами, никогда не видела. Для деревьев...

1
    Форум

Беспилотные автомобили «Яндекса» появятся уже в 2021 году в Москве

Беспилотные такси от Яндекса в этом году можно ожидать на улицах Москвы, Сочи и Иннополиса. Разработчиками являются Минэкономразвития и «Яндекс», которые создали программу по запуску беспилотников в...

Форум

Вклады в банках в 2021 году.

Скорее всего вы уже в курсе того, что проценты по вкладам, начиная с 2021 года будут облагаться налогом. Как-то я не внимательно отнеслась к этому событию, думала - ну это ведь для тех, у кого больше...

1