Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Чего ждать от сладких перцев.

• Вырастить сладкий перец на участке оказалось не сложно. Видимо наша земля подходит для этого растения, каждый год перец обязательно вырастает неплохой.
      Этот год выдался особенно удачным для перцев, да и для нас, потому что теплица качественная, перегной и подкормки.
      В начале своего огородничества я и не подозревала, что перец должен стать в конце концов цветным. Мы его ели зеленым и ни на минуту не сомневались, сто он не зрелый. Вкус как у магазинного. Но вот пришло прозрение - перец должен вызреть, поменять окраску и вот тогда он становится уже готовым продуктом.
      В этом году это очень хорошо видно на одном кусте. За день темно-зеленая окраска перешла в рыже-желтую.

0_1628061859435_4C41ACFC-FAE8-4B29-82F2-B7F3BC754587.png

Смотрите, я их пометила галочками, плоды одного куста - зрелый и не очень.
      Признаюсь, что такой насыщенный зеленый мне очень нравится.

А вот так должен выглядеть идеальный куст перцев, обливной.

0_1628062159059_164AA1FF-E156-44C1-BA3C-B6A386ADF8B5.png

Это вблизи, а вот так он выглядит чуть подальше.

0_1628062225374_FB0EAC5C-A8C0-413F-A47B-84F34C02E524.png

Вот это урожайность! Есть единственное НО. Переработка. Для меня это проблема, потому что крутить банки могу только по выходным.

• @MaRi Красотища ! А у нас помидорки появились дачные. Август - время вкусняшек !
      0_1628067168059_DSCN5134.JPG

• Да, сейчас нужно витаминами натуральными насыщаться.

• @MaRi а перцы и сырые очень вкусные. А в огуречно-помидорном салате - ммм))

перец 10 перец сладкий 1 урожайность перца 1 теплица 5

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Вопрос от 04.12.2018, 14:39:03

Шнековая соковыжымалка МРМ отжимает сок с мякотью.Почему?.

0
    Форум

Тень на плетень. Коренные жители Грязи требуют от четы Пугачёвых-Галкиных «укоротить» свое жилище

Поводом для массовых жалоб соседей звёздной четы стала высота их подмосковного замка. Главным аргументом жалобщиков является факт того, что многоэтажное строение бросает тень на близлежащие огороды...

0
    Форум

Снять дачу недалеко от Москвы на один месяц.

Привет, форумчане! На своей даче руки опускаются - далековато от Москвы, все пришло в самое худшее состояние, а делать некому. Вкладывать в нее деньги я не хочу, опять же, слишком далеко. Буду...

0
    Форум

С 25 сентября зоопарк Москвы готов принимать подарки от всех желающих

Поддержать животных и побаловать их вкусностями может любой желающий, принеся в зоопарк шишки, лубовые листья, кукурузу, желуди, тыквы и кабачки. Что-то из этого станет украшением вольеров, а что-то...