Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Открывается тематический отель, посвященный «Звездным войнам»

• 0_1628445115860_1.jpg

Тематический отель Galactic Starcruiser, который был создан в тематике «Звездных Войн», открыла компания Disney. И на сегодня уже известно, сколько будет стоить посещение. Стоимость будет составлять от $4800 до $6000. Представители компании поясняют такие расценки тем, что посетители попадут в огромный парк развлечений с альтернативными аттракционами.
      И действительно посетителей ждет нечто необычное. Это будет «частично живой иммерсивный театр, частично тематическая среда, частично кулинарная феерия». Организаторы туров на Starcruiser обещают, что для каждого он будет индивидуальным. Суть будет заключаться в участии в некой игре, которая может быть по собственному сценарию, а может по уже подготовленному организаторами. Сюда входят различные миссии и квесты, где можно вжиться в роль любимого персонажа.

• Очень круто! Цена жуткая, но мне нравится, что есть такие проекты, не банальные

• Кто же будет за такие деньги ходить?

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Новый тематический поезд в метро посвятят работе врачей

На портале «Активный гражданин» идет голосование среди москвичей, которые должны выбрать дизайн для нового тематического поезда метро. Тематика – врачи в период пандемии коронавируса. Новый поезд...

Форум

Все электромобили компании Volvo останутся без «кожи»

В свете предоставленного отчета о будущем экологически чистых роскошных материалов, компания Volvo Cars обязалась в своих будущих моделях авто исключить натуральную кожу для салона. Цель – содействие...

Форум

Открывается акция «В зоопарке ждут подарки»

В столичном зоопарке запускается акция с 25 по 31 декабря. Суть ее в том, что, принеся игрушки животным, можно взамен получить билет в зоосад бесплатно. Время приема подарков с 9 утра до 1...