Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Компания Heatworks выпустила компактную посудомойку Tetra

• 0_1628538823141_1.jpg

В свое время на CES 2018 был представлен прототип настольной посудомойки. В этом году это был презентован полноценный коммерческий продукт.
      Это очень компактная посудомойка, которую можно разместить дома на любой поверхности или взять с собой для кемпинга. Вручную заливается 3 литра воды, а после мытья посуды сливается. За один цикл можно помыть набор тарелок, чашек и столовых приборов небольшой семьи или компании.
      Единственный минус, а может для кого-то и плюс – моющие средства можно использовать только в виде картриджей самой компании-производителя Heatworks. Один картридж рассчитан на 20 моек. Представители компании заверяют, что это средство более эффективное и экологичное. Им можно помыть даже фрукты.
      Стоит Tetra $399 и уже весной 2022 года ее можно будет купить в магазине.

• Очень важно сколько будут стоить картриджи. Компании обычно занижают цены на сам объект, а вот на расходниках отрываются.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Компания LG придумала для фермеров и дачников шкаф-теплицу

Эта разработка с искусственным климатом Columm Garden специально для домашнего сада. В шкафу есть ячейки с 24 боксами с торфяным мхом, семенами и удобрениями. Представители компании считают, что...

Форум

Sony выпустила шейный динамик для пользователей

Продолжительное ношение наушников приносит дискомфорт любому пользователю. Поэтому новинка от компании Sony решила исправить ситуацию, выпустив беспроводной шейный динамик SRS-NB10 IPX4. В устройстве...