Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Компания Heatworks выпустила компактную посудомойку Tetra

• 0_1628538823141_1.jpg

В свое время на CES 2018 был представлен прототип настольной посудомойки. В этом году это был презентован полноценный коммерческий продукт.
      Это очень компактная посудомойка, которую можно разместить дома на любой поверхности или взять с собой для кемпинга. Вручную заливается 3 литра воды, а после мытья посуды сливается. За один цикл можно помыть набор тарелок, чашек и столовых приборов небольшой семьи или компании.
      Единственный минус, а может для кого-то и плюс – моющие средства можно использовать только в виде картриджей самой компании-производителя Heatworks. Один картридж рассчитан на 20 моек. Представители компании заверяют, что это средство более эффективное и экологичное. Им можно помыть даже фрукты.
      Стоит Tetra $399 и уже весной 2022 года ее можно будет купить в магазине.

• Очень важно сколько будут стоить картриджи. Компании обычно занижают цены на сам объект, а вот на расходниках отрываются.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Теперь и на Аляске есть беспроводной интернет

Как известно, в этой местности суровый климат и разнообразный рельеф, из-за чего обеспечить этот регион стабильным интернетом сложно. Спасла ситуацию компания-провайдер Alaska Communications, которая...

Форум

Компания BMW представила свою идею электросамоката вместе с грузовым устройством

Пока свои новые идеи презентовали дизайнеры BMW Group Research. Это грузовой велосипед Dynamic Cargo на 3-х колесах и умный электросамокат Clever Commute. Велосипед намерен добавить помимо третьего...