Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Компания Samsung намерена реализовать эко-программу Galaxy for the Planet

• 0_1628798506588_3.jpg

Эта огромная программа преследует несколько целей: использовать компоненты вторичного сырья во всех своих мобильных устройствах, снизить потребление энергии и пр.
      Программа Galaxy for the Planet или Гэлекси для планеты намерена внести серьезный вклад в развитие экологичного мира, предотвращая этим изменение климата в тех регионах, где присутствует компания Самсунг. Цели расписаны до 2025 года:

1. Новые мобильные продукты будут выпускаться из переработанных материалов в рамках программы-максимум, которая работает по системе так называемой «экономики замкнутого цикла».
      2. С производства уберут весь пластик из упаковок продукции, заменив эклогическими материалами.
      3. Будет снижено энергопотребление всех зарядных устройств в режиме ожидания до уровня ниже 0,005 Вт.
      4. Уменьшится объем отходов в в процессе изготовления мобильных устройств.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Сбережем природу: в Подмосковье будут выпускать эко-нить

Новый инвестиционный проект будет реализован благодаря подписания договора между компанией «Кальцефибра» и АО «Корпорация развития Московской области». Он касается производства новой продукции – это...