Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Лунный календарь 2016. Июнь 28 - Июль 3

• 27( с 10) , 28, 29( до 13) июня Луна в Овне.

27 июня. Сегодня займитесь выкапыванием луковиц тюльпанов.
      Хороший день для этого. Займитесь рыхлением и компостированием почвы.

28 июня заготовка лекарственных трав.
      Растения, которые уже успели отцвести, сегодня можно разделить.
      Займитесь газоном.

29 ( с 13) , 30 июня Луна в Стрельце.

29 июня Можно сажать кустарники и деревья. Продолжайте проводить стрижку газонной травы. Вносите удобрения в почву, рыхлите, перекапывайте.

30 июня Работаем с цветами. Срезаем пионы, которые уже отцвели.
      Отличный день для полива.

1 июля ( до 15) Луна в Тельце
      День благоприятен для ухода за перцем и баклажанами

1 июля ( с15), 2,3 (до 17)июля Луна в Близнецах.
      Заготовка лекарственных трав. Уход за клубникой, земляникой, за всеми вьющимися растениями.

2 июля прищипните плети огурцов и тыкв. Боритесь с сорняками в междурядьях.
      Поливайте.

3 июля Не благоприятный день для работы с растениями.
      Удаляйте сорняки. Обрабатывайте землю. Займитесь компостом.

косим траву 3 уход за клубникой 1 прищипните огурцы 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Истра приглашает сразу на 3 дворянские выставки

Московская область богата архитектурными произведениями, созданными в те времена крепостными умельцами. Выставки проходят на территории музея «Новый Иерусалим». Тематика – дворянские усадьбы области...