Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Компания Xiaomi презентовала зарядную станцию мощностью 100 Вт

• 0_1629050355355_2.jpg

Беспроводная зарядная станция стоимость 92 доллара и мощностью до 100 Вт вышла в свет на домашнем рынке. Она называется Mi 100W Wireless Charging Stand. Модель очень похожа на 80-ваттную, но по мощности обходит. Корпус зарядного устройства сделан таким образом, чтобы смартфон можно было расположить и горизонтально, и вертикально.
      В новой модели предусмотрены несколько уровней защиты, как и в большинстве других моделей: от перенапряжения, от низкого напряжения, от перегрева. Есть в начинке две катушки и динамический кулер, который работает бесшумно. Стандарт Qi позволяет зарядить любое устройство, где предусмотрена беспроводная зарядка.
      В комплекте предусмотрен себя фирменный блок питания на 120 Вт и USB-кабель на 6 А.

• В поднебесной же хотят запретить беспроводные зарядники больше 50 вт...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Все электромобили компании Volvo останутся без «кожи»

В свете предоставленного отчета о будущем экологически чистых роскошных материалов, компания Volvo Cars обязалась в своих будущих моделях авто исключить натуральную кожу для салона. Цель – содействие...

Форум

Компания МегаФон предложила обучающие курсы

Абсолютно бесплатно можно получить обучение на курсах, которые предлагает платформа «МегаФон Образование». Это финансы, цифровые технологии, маркетинг и менеджмент. По словам Андрея Кушнарева...