Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В Лондоне открылся ресторан Park Row в тематике комиксов

• 0_1631122812588_1.jpg

Посетители необычного ресторана Park Row, который открылся в столице Британии, готов погрузить в атмосферу вымышленного Готэма. Весь дизайн, интерьер и пакет услуг посвящен Бэтмену и злодеям из вселенной DC, которые ему противостоят.
      Однако посетители здесь не увидят костюмированный персонал. Скорее это место рассчитано на обеспеченных клиентов, которые не просто захотят вкусно поесть, но и окунуться в магическую атмосферу. В день ресторан может принимать до 40 посетителей с разделением на 4 сеанса. Столики нужно бронировать заранее. Меню дегустации стоит от $275.
      Внутри ресторана есть большинство отсылок к разным героям и событиям из мира комиксов. Некоторые из них открываются только тогда, когда посетитель пройдет квест. Светящаяся лестница напомнит о спуске в Бэт-пещеру. Почитателей изысканных блюд ждет кухня от шеф-повара с мишленовской звездой и общая атмосфера гламура и мистики.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

24 декабря откроется выставка Брейгелей в Подмосковье

Выставка пройдет в музее «Новый Иерусалим» (Истра) под названием «Младшие Брейгели и их эпоха. Нидерландская живопись золотого века из коллекции Валерии и Константина Мауергауз». На ней будет...