Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Последствия обильного урожая.

• Этот год был особенным для косточковых. Такого урожая яблок не видела никогда. Конечно были урожайные годы, но чтобы в таком количестве ветки были усеяны плодами, никогда не видела. Для деревьев, особенно старых, за которыми уже не так тщательно ухаживают, большая нагрузка. Яблони ломаются под тяжестью урожая. Иногда снизу и не видно. А вот когда смотришь сверху картина ужасная.

0_1631860146794_image.jpg

Если присмотритесь, то увидите сломанные ветки.
      Это антоновка, очень старое дерево, ему лет 50.

• @MaRi здорово 😊. Теперь варенья наварите!!!

• @GVE , у меня уже все банки кончились, а потом в нашей семье варенье активно никто не ест. Есть банки, в которых варенье 15 летней давности. Я его на компот пускаю. Дети берут яблок штук 10 на неделю. Жалко, что сейчас нет потребсоюзов, которые при советской власти покупали у населения вот такую продукцию. Очень обидно видеть, что масса красивых яблок лежат на помойке.

• @MaRi согласна полностью, у нас аналогичная ситуация: опадают, лежат, потом собираем прелые и относим на свалку. Соседи слив набрали, а яблоки никому не нужны (((

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Озимые посадки.

Каждый год сажаю под зиму лук и чеснок. Для меня это очень важные культуры, от которых при любом результате отказываться не хочу. Это конечно затратные вложения, потому что приходится лук севок...

1
    Форум

Увеличение урожая картофеля.

Прочитала в журнале, что можно на 15 % увеличить урожай картофеля, если после цветения надломить ( прокатать) ботву у картофеля. Хочу попробовать это сделать. Может у кого был такой опыт? Это...

0
    Форум

Чего ждать от сладких перцев.

Вырастить сладкий перец на участке оказалось не сложно. Видимо наша земля подходит для этого растения, каждый год перец обязательно вырастает неплохой. Этот год выдался особенно удачным для перцев, да...

3
    Форум

7 правил большого урожая помидоров. Внезапно.

7 правил большого урожая помидоров Традиционное Удаляем пасынки, на каждом кусте оставляя не более 1-2 самых сильных побегов: пасынки не дают полноценного урожая, отнимают у куста питание и воду. К...

0