Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

9 октября компания Тесла проведет День открытых дверей в Германии

• 0_1632079633139_1.jpg

Интересно, что практически готовы все разрешительные документы для постройки предприятия Tesla в окрестностях Берлина. А пока известный разработчик готовится к проведению Дня открытых дверей в этой стране 9 октября. На мероприятии все желающие смогут в качестве пробной поездки прокатиться на кроссовере Tesla Model Y.
      В преддверии мероприятия компания также запустила специализированный сайт Giga-Fest, где описание условий проведения этого события приводится на двух языках: немецком и английском. Поскольку условия посещения массовых мероприятий остаются ограниченными, посетить мероприятие можно будет только, если есть пригласительный билет. Стартовала регистрация, куда в первую очередь попадут жители ближних районов и окрестностей Германии.
      Организаторы намерены создать трансфер от ближайших железнодорожных станций и обратно. Будут работать передвижные точки общепита.

• @Наталья-Бабюк народ , проживающий в Германии , не сильно то верит в электромобильное будущее. Уж очень высокая стоимость таких автомобилей , а еще нужно много электрической энергии , стоимость которой в Германии заоблачная .

• Цена за жизнь живой природы высока, но надо делать первые шаги, иначе нашим потомкам негде будет жить. В начале 20 века люди смогли начать отказываться от угля, сейчас время постепенно переходить на зеленую энергетику.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

В марте пройдет выставка современных дизайн-решений в столице

Место проведения – ВДНХ 26-28 марта. Это выставка для современных миллионников «Город: детали», которая разместится на 15 тыс. м2. В ней свои проекты покажут урбанисты, дизайнеры и проектировщики из...

Форум

Черный фосфор могут внедрить в сферу электроники

Ученые смогли открыть уникальные свойства графена, после чего начали изучать и другие химические вещества, которые похожи по структуре. Их заинтересовал черный фосфор, который имеет уникальную для...

Форум

Книга о подмосковных дачах интеллигенции выйдет в свет

Федор Савинцев, который в своих кругах известен, как модный галерейный художник, а ранее работавший шеф-фотографом ТАСС, решил написать книгу о дачах ученых и профессоров советских времен. Это...