Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

На кабелях и устройствах с USB Type-C будет указываться новая маркировка

• 0_1633069701087_1.jpg

Компания USB-IF (USB Implementers Forum) презентовала новые логотипы для USB-устройств. Они будут показывать пользователям, какая поддерживается скорость передачи данных, а также мощность зарядки устройства или кабеля.
      Уровни мощности для устройств с USB будут привычными. Это 60 или 240 Вт. О промежуточных вариантах пока речи не идет. Если производители захотят маркировать свои лимиты, обязательно должен указываться логотип USB-IF.
      Компания обновила свои логотипы сертификации USB4. Это обозначение максимальной поддерживаемой скорости передачи данных - 40 или 20 Гбит/с. Есть также унифицированные логотипы для кабелей и устройств. Они показывают и мощность зарядки, и скорость передачи данных. Еще один специальный логотип - для сертифицированных зарядных устройств. Он означает, что устройства могут выдавать ток мощностью до 240 Вт.
      Такие нововведения созданы для того, чтобы потребители меньше путались в маркировке и, соответственно, устройства и кабели будут реже ломаться.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Вентиляция в бане. Как попариться и не запарить свою постройку?

Естественная вентиляция в бане: принципы обустройства и вентиляционные отверстия. Вентиляция в бане обеспечивает полноценный приток воздуха. Это конструктивный элемент, без которого уже через пару лет...

0