Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Перестал работать фейсбук, инстаграм, вотсап.

• Чебурнет тут?

0_1633373101192_FA4EEXYXEBEk0Vs.jpg

• У Марка сегодня день не задался..

Марк Цукерберг потерял $6,6 млрд из-за сбоев Facebook, Instagram и WhatsApp, опустился на 6 место в списке миллиардеров, свидетельствуют данные Forbes

• @akukushkin1 похоже технический сбой и в Сбербанке

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Как передать продукты в ковидный госпиталь больному

По свежим следам своего прибывания в ковидном госпитале (при инфекционке N67), хочу рассказать вам одну важную деталь - передачки. Ковидный госпиталь - красная зона, туда нельзя просто так попасть, но...

0
    Форум

Долой работу в офисе! Хотим работать удаленно!

Таким можно назвать итог опроса ВЦИОМ среди россиян в отношении работы. Так сразу 25% изъявили желание получить статус фрилансера, при этом каждый 10-ый считает себя таковым или называется...

Форум

Что делать, если перестали работать кнопки на пульте дистанционного управления?

Всем привет, наверное у каждого пользователя техникой с пультом Д/У возникает такая проблема, как неработоспособность одной или нескольких кнопок....сейчас я расскажу как быстро устранить эту...

5