Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Мы заказали беседку со скидкой 10%. Быстро и качественно. и к тому же дешево.

• Здесь http://fahverks.ru/ мы заказывали беседку, нам подарили скидку, и гарантию на год.
      Вышло все очень быстро и к тому же дешево.

• Ну..я могу только по стоимости уже оставить отзыв, что вот этот фахверк строй - надувательство. Не советую никому брать за такую цену. Частные мастера сделают и качественней и дешевле, чем это барахло. Надеюсь люди будут умнее и не будут на это надувательство вестись. Все, что я могу посоветовать - никогда не заказывать беседки и сараи у подобных фирм, которые всех за лопухов держат.

• Этой глупой рекламой вы только в очередной раз доказываете ущербность своих услуг, неужели вы не можете этого понять?!

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Как заделать щель между ванной и стеной

Новостройка, старый дом, да и просто ремонт – здесь не останется без внимания ванная комната. Особенно, если там нас там постоянно караулит «сюрприз» - щель между ванной и стенкой. На первый взгляд...

0
    Форум

Как подготовить семена томатов, перцев, баклажан к посадке.

Принципов подготовки семян овощей к посадке в грунт очень много. Давайте разберемся с основными. 1 Замачивать семена или сажать сухими Зачем замачивают семена? Исследования и практика говорят нам о...

0
    Форум

Вопрос от 10.10.2019, 21:25:26

Здравствуйте , хотел бы отправить для обзора лампы general и gauss 2011, такие добротные , тяжелые, если интересно , то напишите https://dropmefiles.com/w9xsW

2