Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Скоро может выйти в свет ноутбук Lenovo с двумя дисплеями

• 0_1635796643402_1.jpg

Портативный компьютер Thinkbook Plus от компании Lenovo может скоро появиться в презентации этого бренда. Особенностью его конструкции является наличие еще одного дисплея на нижней панели корпуса.
      Как отмечают разработчики, дополнительный экран предназначен для рисования пером. Помимо этого можно будет делать аннотации документов и заметки. Пока известно только о размере основного дисплея. Его диагональ составит 17 дюймов.
      Цифровые кнопки справа на клавиатуре уберут. При этом тачпад более масштабный разместится под ней. Пока еще тоже под вопрос, но, возможно, основной экран будет сенсорным.
      Аналитики прогнозируют анонс ноутбука перед Новым годом или уже на выставке потребительской электроники CES 2022, которая пройдет в январе 2022 года.

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 2.

Начало в Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 1 . Смотрим как у нашей лампы сделан теплоотвод от диодов. Все очень и очень достойно. Плата надежно и плотно прикручена...

1