Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль
Россия, Москва

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

• Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить.
    Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =).

Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим. Сюжет, спецэффекты, наш, русский Питер, который весь в вуали нуара, представлен будто Готэм из Бетмана.
    Очень жду продолжения, а пока, пытаясь скоротать время, планирую пойти на комикон от студии Бабл (Bubble).

Где, когда и почем?

18-19 декабря 2021 года нас будет ждать это событие в Московском Экспоцентром. Да, Питер, придется купить билеты на сапсан, увы. (Эй, Бабл, вы же в Питере сидите, чего не в родном городе?! Хотя бы трансляцию бы пообещали, ну ёпрст). Билеты обойдутся в довольно доступные 1500 рублей и их можно купить тут.

0_1636439351071_upload-58522d26-22f3-43ce-9019-7afbf55d7a5e

На выставке нас будет ждать команда авторов майора грома, будут отвечать на типичные вопросы о том, когда же выйдет продолжение.
    А также будет возможность пообщаться с авторами оригинального комикса.
    Я же надеюсь что смогу купить там сувенирку =).

Ну и там будут феечки, я не поняла, почему они, почему именно там, но вдруг кому это интересно, в общем тоже оставлю это тут.
    0_1636439696775_upload-6f41b232-a9ec-488d-8efb-9b503cf32d08

Какие актеры будут на баблконе?

Дамы, держимся за сердечки, ведь нас ожидают..
    Да! Саша Сетейкин (Дубин из Майора Грома)
    0_1636439869584_upload-be00a9d3-496f-49c4-813a-b3abee2e5a97
    И конечно же Сережа Горшко (Разумовский из Майора Грома)
    0_1636439963978_upload-4eb5c7c3-6c9b-4160-89f1-6d9668bad1d1

Все ребята, я пошла покупать билеты, пока есть время и они еще не закончились. А от вас жду отзыва по данному мероприятию и пишите, если кто надумает, вдруг увидимся =).

• Рад, что на сайте появилось что-то о мероприятиях. Фильм не смотрел, предпочитаю другое кино. Но приятно, что речь про отечественную индустрию.

• смотрел фильм и круто, что происходит такой вот комикон в россии и не надо гадать - когда он пройдет) Вообще такое мероприятие не найдешь, если не знаешь - так что спасибо, теперь буду знать чем можно будет заняться.
    Больше всего радует, что это необычное времепровождение в Москве, можно будет погулять не просто так, а с целью)

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Предложение руки и сердца на тракторе. История из Коломны

Шоу, которое устроил новоиспеченный жених, даже в программе Андрея Малахова успело побывать. Был придуман целый сценарий и действия развивались 4-5 часов. Все события происходили на ферме...

Форум

Общие вопросы по питомнику

Всем привет!! Приглашаем Вас в наш семейный питомник растений. Находимся мы на юге Московской области, примерно на равном удалении от Ступино, Серпухова и Чехова. Вот здесь Мы -это семья из 4-х...

3
Форум

Xiaomi выпустила высокотехнологичную подушку от бессонницы

Подушку для быстрого засыпания выпустил известный бренд Xiaomi на базе своей платформы. Внутри нее находится сразу 56 датчиков, которые улавливают сигналы волн человеческого мозга. Трансляция и...