Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Блинчики из кабачков.

• Что делать, если уродились кабачки. Что из них приготовить? Один мой сын любит рагу из овощей, второй всевозможные блинчики. Рагу я уже показала в Дневнике дачницы 2016. Теперь продемонстрирую блинчики или оладушки, кому какое название нравится.

Вчера привезла с дачи кабачки.
      В комбайне их натерла.

0_1469733036994_IMG_1875.JPG

Добавила изюм.
      0_1469733065289_IMG_1876.JPG

0_1469733080450_IMG_1877.JPG

Потом яйца.

0_1469733106652_IMG_1878.JPG

Мука

0_1469733119775_IMG_1879.JPG

3 стакана

0_1469733142580_IMG_1880.JPG

Все смешиваем и дальше начинаем выпекать

0_1469733203674_IMG_1881.JPG

0_1469733216936_IMG_1882.JPG

Может они получаются не очень красивыми, но зато вкусные, хотя и деетические.

Вместо сахара изюм.

Приятного аппетита!

• @MaRi отличные, прямо даже не блинчики, а какие-то пирожки из кабачков! Смотрятся очень аппетитно!

• @Tatty, спасибо! Надеюсь вы не только посмотрите, но и приготовите. Для нас это так важно - не только есть и получать удовольствие от этого, но еще и не толстеть!

блинчики 1 диета 3 кабачки 4

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Электричество из дерева научились генерировать швейцарцы

Швейцарские ученые высшей технической школы смогли создать химически модифицированную древесину. Она стала более сжимаемой и похожей на мини-генератор. Именно в процессе сжатия образуется...

Форум

Натуральную кожу заменит материал из грибов

Ученые из Австрии и Финляндии совместно разработали новый синтетический материал, который может заменить натуральную кожу. Интересно, что главным элементом такого материала являются грибы. Более того...

Форум

Если вытянулась рассада томатов, огурцов, кабачков, перца, арбуза

Про рассаду помидор я уже писала здесь http://domorost.ru/topic/239/все-пропало-шеф-или-если-рассада-помидор-вытянулась Перцы Не страшно. По возможности снизить температуру ( не ниже +18), увеличить...

1