Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодиодную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Где делают лампы Philips 50W ?

• У нас лампы Philips дороже других брендов. Случайно наткнулся на ролик про светодиодную лампу Philips 50 W . Изготовлена она в Индии .
      0_1642257990397_2022-01-15_204220.jpg

0_1642258081127_2022-01-15_204220_cr.jpg

https://youtu.be/P1SULjo_zfo

• @Андрей-Туманенко сказал Где делают лампы Philips 50W ?:

Случайно наткнулся на ролик про светодиодную лампу Philips 50 W

Круто конечно, но лампа весит почти половину килограмма, и при таком "жидком" цоколе, без резьбы, который похоже что просто запрессован за край пластмассового корпуса.
      Как мне видится, цоколь должен быть Е40 и не меньше.
      Видимо, это лампа для каких-то больших помещений с высокими потолками. Какое-либо другое назначение, с учетом ее большой длины, на ум не приходит...
      А у вас есть предложения?

• В интернетах по сей день широко обсуждается заговор производителей лампочек. Больше всех получают производители филипс, осрам и еще парочка. Самое смешное, что откровенного шлака от данных производителей мне пока встретить не удалось (кроме подделок под них). Их лампы это всегда качественный продукт, но есесено не вечный. Тут лампочка тоже выглядит не плохо, но по моему именно такие нафиг не нужны. Если уж делать мощный светодиодный свет, а 50 ватт это мощно, то это уже должен быть прожектор, где везде будет метал следовательно качественный теплоотвод. И просто так, с потолка, такая конструкция не свалится.

• По виду, так лампочка именитого филипса неплоха. Особенно понравилось как он ее брутально вскрыл ножиком) Кажется что такая лампа для складских помещений. Такую включаешь и все, горит годами. Промышленная.

• @Схемотехник цоколь В22 для такой лампы действительно маловат

• @Андрей-Туманенко сказал Где делают лампы Philips 50W ?:

цоколь В22 для такой лампы действительно маловат

Такая тяжелая лампа на таком "дохлом" цоколе. Даже Е14 будет надежнее...
      А представляете, ведь цоколь В22 скорее всего просто запрессован за пластиковый край корпуса...

@akukushkin1 сказал Где делают лампы Philips 50W ?:

По виду, так лампочка именитого филипса неплоха... ...Такую включаешь и все, горит годами. Промышленная.

Лапочка для любителей острых ощущений... Промышленная... Высокоподвешенная... А если таких много...

• @Схемотехник уж если и ухнет , то хорошо полетит вниз

• Внутри такого корпуса да еще и на 50W можно бы было ожидать увидеть даже вентилятор принудительного охлаждения .

• @Светотехника И да. Конечно, цоколь очень странный для такой здоровенной лампы.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Первая Выставка на Луне 2019 -- 2022

ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА НА ЛУНЕ 2019 — 2022. ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДА ВЛАДИМИРА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ РЯБИЧЕВЫХ В МОСКВЕ представляют экспозицию в рамках проекта МАРГАРИТЫ ЮРКОВОЙ ОСОЗНАНИЕ СОТВОРЧЕСТВА. Кураторы ИГОРЬ КРАВЧЕНКО, СОФИЯ ЗАГРЯЖСКАЯ Адрес...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Форум

Лампы Can Mei Jia 15 W

Предлагаю измерить фактическую мощность ламп . На упаковке и на лампе заявлена мощность 15 W , а что же на самом деле ? В коробках вполне себе красивенькие лампы И так какая же реальная их мощность...

Форум

ЭПРА 2004 года выпуска был удачным

Зачем его сняли с производства непонятно . Подклеиваю на трансформатор датчик температуры Через 15 минут работы температура 42,2 °C. А теперь под крышку и через 90 минут температура остановилась на...

Форум

Матовая THOMSON 01.2020 года

Филаментные лампы THOMSON 7 W покупал в марте 2020 года (дата производства 08.2019) . Две до сих пор в эксплуатации , а одна стала тлеть . Гарантию два года выдержали две лампы из трех. В общем...