Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Жители России окунулись в новый тренд: продажа «чипсин»

• 0_1642269704356_1.jpg

Фраза «каждый сходит с ума по-своему» иногда зашкаливает, заражая безумными идеями тысячи людей. Так в России стали появляться на рекламных площадках предложения о продаже уникальных чипсов, которые имеют необычную форму или цвет. Причем цены начинаются от 5 тысяч.
      Конечно же, речь идет о тех чипсах, которые можно причислить к редким. Например, они могут напоминать логотип Apple, мордочку животного или даже пельмень. При этом именно форма является определяющей в постановке стоимости чипсины.
      Некоторые считают, что тренд пришел из США, где на площадке eBay можно было увидеть выставленные на аукцион чипсы Cheetos необычной формы. Интересно, что некоторые лоты приобретали за миллионы рублей.

• Кто во что... А самое смешное, что наверное находятся покупатели...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Граффити в Подольске посвятили врачам местной больницы

Добрая традиция выражать благодарность врачам с помощью арт-изображений становится традиционной для Подмосковья и столицы. Теперь в Подольске красуется яркое творение на одной из стен местной земской...

Форум

«Сон в летнюю ночь». В Подольске прошёл театральный фестиваль под открытым небом

Театральный Open air является новым областным проектом Подмосковья. На протяжении двух выходных дней он проходил в парковом пространстве вокруг храма Знамения в поселке Дубровицы. Памятник русской...

0