Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодиодную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Роспотребнадзор и Wildberries сладкая парочка Твикс

• продолжают дурачить меня своими ответами и бездействием . Начало здесь :
      https://domorost.ru/topic/3991/просрочка-по-предоплате
      А вот их ответ :
      0_1643518476661_2022-01-30_104437.jpg
      0_1643518483811_2022-01-30_104501.jpg
      В своем ответе они не пишут о том, что продавец через Wildberries продал просроченную на семь месяцев косметику. А по закону продажа просроченных товаров запрещена и они подлежат утилизации . Так же не сообщается , что просроченные товары имеют нулевую стоимость , т.к. уже не являются безопасными товарами надлежащего качества. Какой смысл мне возвращать просрочку , если она подлежит утилизации ? А смысл только в том, что ее можно перемаркировать и продать еще раз. Вот так деньги из воздуха и делают , продавая просроченные товары с нулевой стоимостью.

https://domorost.ru/topic/3991/просрочка-по-предоплате

• Думаете будут заморачиваться с перемаркировкой? Это уже денег стоит. Наврятли. Это же не б\ушные микросхемы, которые полностью рабочие и почти не имеют срока годности. Вернуть товар это ж обычная практика магазинов, они конечно почти всегда отпираются. А не возвращать товар можно и "абузером" стать. И деньги вернуть и товаром пользоваться. И пофиг что он уже просроченный, многие думали видели бойню за просрочку продуктовых магазов.

Вот недавно продали бракованную медную шину, без проблем пришли люди обменяли её на нормальную. Продавцы ни бумаги ни чеки не просили. Обычный сетевой магазин с электротехникой.

• @vrms могу вернуть крем , но не вижу смысла в этом . Медную шину можно переплавить , а просроченный крем для бритья как скисшее молоко только в мусорку.
      Кстати я вернул лампочку по гарантии еще год назад , а деньги так и не вернули и другую взамен никто не дал . И даже сгоревшую не вернули , а я ее вообще то купил и это моя собственность !
      0_1643522301186_2022-01-30_115614.jpg
      Wildberries это барахолка

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Форум

Появился вариант

а что если сделать на 3 Вт COB модулях ? под рукой есть БП 26 Вольт. От него подключил драйвер Элкомс . Один COB работает через драйвер ток 0,213 А падение напряжения 9,35 В , т.е. 1,99 Вт . COB...

Форум

Что не так с Лидер Лайт

Светильник Лидер Лайт был изготовлен в 2013 году , т.е. отработал более 6 лет . ссылка на сайт производителя https://www.leadlight.ru/ При включении стиральной машины в розетку , что то бахнуло и...

Форум

Как OPPLE охлаждает лампу 15 Вт ?

Предлагаю провести измерения температуры лампы OPPLE 15 Вт в светильнике . Для начала об упаковке . Ее информативность оцените сами . И так , что же внутри коробки ? Лампа Ø44 мм и высотой 16...

Форум

5 лет назад еще можно было

встретить качественные лампочки из качественных материалов . У которых корпус был алюминиевый , а рассеиватель стеклянный . Мощность соответствовала заявленной . С качественным драйвером , но не...