Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодиодную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Центр разработки электрокаров построят на месте бывшего вокзала в Детройте

• 0_1644259075730_2.jpg

Совместный проект намерены реализовать компании Google и Ford Motor. С 1988 года в Детройте стоит заброшенный вокзал. Так вот на его месте компании построят исследовательский хаб, где будут вестись разработки электрокаров современного образца. Все инфраструктурные поддержки, включая кампус, обеспечат Детройт и штат Мичиган. Для этого будут задействованы и соседние здания. Кроме того штат Мичиган инвестирует более $126 млн на нужды восстановления здания и окружающей инфраструктуры.
      Анонс от компании Ford о появлении «инновационного района» Michigan Central Innovation District вышел ещё в 2018 году. Тогда компания купила 18-этажный заброшенный вокзал площадью более 45 000 м2. Уже в 2023 году должна быть закончена его реновация. Запланировано и создание инновационной площадки Transportation Innovation Zone для помощи малому бизнесу.
      Google вместе со своим штатом из 600 сотрудников в Мичигане откроет лабораторию (площадь 12га), где будут обучаться старшеклассники компьютерным наукам. Новым специалистам будут выдаваться сертификаты со стороны Google, а Ford будет брать их на работу.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Первая Выставка на Луне 2019 -- 2022

ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА НА ЛУНЕ 2019 — 2022. ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДА ВЛАДИМИРА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ РЯБИЧЕВЫХ В МОСКВЕ представляют экспозицию в рамках проекта МАРГАРИТЫ ЮРКОВОЙ ОСОЗНАНИЕ СОТВОРЧЕСТВА. Кураторы ИГОРЬ КРАВЧЕНКО, СОФИЯ ЗАГРЯЖСКАЯ Адрес...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Форум

В Германии презентовали электрокар, созданный на 3D-принтере

Оригинальный электромобиль можно было увидеть на выставке Formnext 2022 во Франкфурте. Разработка принадлежит компании nFrontier из Германии. Электрокар под названием UILA был изготовлен на...