Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Самоклеющийся уплотнитель для окон и дверей.

• Самоклеющийся уплотнитель для окон и дверей не выдержал подмосковной жары и дружно отвалился.
      Приходится , используя двусторонний скотч, восстанавливать клеевой слой и приклеивать отвалившийся уплотнитель на место :-(

0_1470764884807_image.jpeg

• @Slava , а сколько продержится?

уплотнитель окон 1 уплотнитель дверей 1 самоклеющийся уплотнитель 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Искусственная сетчатка для совсем незрячих людей. Реальность?

Швейцарские ученые Федеральной политехнической школы Лозанны (EPFL) презентовали прототип искусственной сетчатки, которая может полностью незрячего человека сделать видящим. Основной тандем в этом...

Форум

Немного о дровяных печах для бани

В настоящее время люди, ни разу не посещавшие настоящую русскую баню, далеко не редкость. Многие даже не представляют, в чем они отказывают себе. Настоящую русскую баню необходимо правильно...

0