Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодидную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сметанный соус к молодой картошке

• Были мы тут в гостях на Дне Рожденье , которое справлялось на даче. И угощали нас совершенно восхитительным сметанным соусом к молодой картошке.

Повторила дома. Соус делается ровно 1 минуту. А результат совершенно чудесный.

Продукты
      Сметена - 0,5 л
      Чеснок - 3 зубчика
      Зелень - какую любите, у нас укроп и петрушка
      Соль - по вкусу
      Сметану смешиваем с мелко порубленным чесноком ( или выдавить через пресс0, нарезанной зеленью. Чуть подсаливаем.

И на картошечку!!! Вкуснятина!

• Обязательно сотворю это чудо, постараюсь сделать фотографии. Следите.

• Готовились к празднику и конечно хотели порадовать своих гостей новыми кулинарными шедеврами, но только чтобы попроще.

Сначала выкопала немного картошки.

0_1471281768130_IMG_2017.JPG

Я ее поскребла и отварила.

Пока картошка варится делаем сметанный соус.

Сначала купила местную сметану.

0_1471281860909_IMG_2019.JPG

Потом с огорода приехал укроп.

0_1471281888552_IMG_2020.JPG

Добавляем чеснок (тоже свой).

0_1471281914603_IMG_2022.JPG

Мелко-мелко режем укроп и чеснок.

0_1471281945835_IMG_2023.JPG

Потом все смешиваем.

0_1471281967195_IMG_2024.JPG

Потом солим по вкусу.
      Все. Быстро, просто, вкусно. Хотя сметана показлась кисловатой. Может еще что-то надо было добавить.
      Будем продолжать эти вкусные эксперименты.

Приятного аппетита!

• Рецепт прелесть! Прост, красив и украшением стола выглядит. Только я его как следует солю, а то пресный получается, не люблю пресное. Можно и чуть молотого перчика добавить, но чуть-чуть.

• У нас этот соус стал в доме просто хитом!

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Форум

Квасим по-канадски

Как приготовить квашеную капусту? По-Канадски. Оказывается, в Канаде капуста была самым употребляемым овощем в 1900-ые годы. И не только в России ценят квашенную капусту. Переселенцы привозили ее на...

2
    Форум

Одуванчики

Я каждую весну делаю салат из одуванчиков. Собираю, когда они совсем свежие, розетка еще едва видна. У них совсем другой вкус, не такой, как у летних. Французы культивируют одуванчики и любят этот...

0
    Форум

Бургеры на мангале.

Итак, я все же приготовил бургеры. Шел я к этому три долгих года. Но, все же смог однажды не забыть купить фарш и осуществить задуманное. Ингредиенты: Булка для бургера (можно лаваш) Соус (на ваш...

0
    Форум

A Prediction for 2011 and Beyond south korea mobile number list

For Congress one year from now, President Obama will no doubt play protection, as he will endeavor to stop the new coming green beans Republicans from destroying his administrative triumphs over the...

0