Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодиодную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Предложение по раскрутке видео на доморосте

• Всем привет, пишу как сообществу, так и уважаемому @Светотехника
      Раз на нашей площадке появилась возможности выкладывать видео и вы не ушли с ютуба (что делает вам честь, я за это вас очень уважаю), то быть может вы будете выкладывать ролики там и тут с сдвигом по фазе?
      Например, вышла первая часть лампочки на ютубе, а тут уже есть вторая. И так со всеми роликами. Это поможет нам привлечь еще больше людей на сайт, что, в свою очередь, будет позволять проекту находить инвестиции под развитие.
      Что думаете?

• Поддерживаю!

• @Mesch сказал Предложение по раскрутке видео на доморосте:

Например, вышла первая часть лампочки на ютубе, а тут уже есть вторая. И так со всеми роликами.

Идея хорошая. Но с другой стороны, если сразу после публикации первой части, вторая будет уже на "доморосте", то зачем тогда смотреть вторую часть на "ютубе", если она уже просмотрена на "доморосте"? В какой-то степени, "доморост" должен быть опережающим, что с другой стороны это может снизить активность на "ютубе"... Где какой приоритет - мне неизвестно.

@Mesch тут еще есть техническая сторона вопроса. Обратите внимание в каком качестве публикуются ролики на "ютубе", а в каком на "доморосте"?
      Поясню. На "ютубе" в формате FHD, то есть с разрешением 1920x1080. А вот на "доморосте" последний обзор добавлен в разрешении - 854x480. Что скорее всего вызвано ограничением по "железу".

Думаю, здесь в первую очередь вопрос к @admin, а есть ли вообще возможность публикации роликов, с качеством, сопоставимым опубликованным на "ютубе".

• Полностью поддерживаю, отличная идея!

• Всем привет. Переводить пользователей из ютуб не является первоочередной задачей. Тут - свободная конкуренция, где удобнее смотреть - там и будут ролики.
      Появление видео на Доморосте обусловленно именно сохранением доступности материалов, если где-то видео-хостинг ютуба перестанет работать.
      Публикация в ютуб от нас не зависит и ее производит @Светотехника

Вопрос - является ли для контента про лампочки значимым разрешение видео?
      Мы можем подгружать на Доморост ролики и в лучшем качестве, но это потребует доп. финансовых вложений, потому нужно понять, реально ли это необходимо?

• @admin сказал Предложение по раскрутке видео на доморосте:

является ли для контента про лампочки значимым разрешение видео?

Я и вовсе не обратил на это внимания. Но я, в основном, на ноутбуке смотрю, возможно поэтому мне никак это не мешает . А для других 854x480 видео на доморосте напрягает?

предложение 1 доморост 15

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Первая Выставка на Луне 2019 -- 2022

ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА НА ЛУНЕ 2019 — 2022. ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДА ВЛАДИМИРА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ РЯБИЧЕВЫХ В МОСКВЕ представляют экспозицию в рамках проекта МАРГАРИТЫ ЮРКОВОЙ ОСОЗНАНИЕ СОТВОРЧЕСТВА. Кураторы ИГОРЬ КРАВЧЕНКО, СОФИЯ ЗАГРЯЖСКАЯ Адрес...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Форум

Можно ли заразиться омикроном после того как переболел дельтой или привился?

Ну что же, ребята. Ковидная тема не отпускает. Кажется пока ответа на то, что это за омикрон и насколько вирус тяжелее дельты - непонятно. Но давайте проверим нашу интуицию, что кто думает, стоит ли...

0
    Форум

Я посетил Камчатку, отвечаю на вопросы

Привет, ребята! Я посетил Камчатку с пешим походом. С удовольствием расскажу вам все, что знаю, отвечая на ваши вопросы. Часто мы рассматриваем этот регион, как нечто замерзшое и далекое. Мой опыт...

2
    Форум

Не истина, а вера нам нужна. Илон Маск стал самым богатым человеком.

Привет, друзья, сегодня я предлагаю вам подискутировать про наше общество. Недавно все таблоиды кричали о том, что Илон Маск стал самым богатым человеком в мире. По сути своей это сразу наводит меня...

3
    Форум

Как использовать мотокультиватор.

Даже в пределах одного земельного надела грунт может существенно отличаться. Обработка тяжелой земли, конечно, потребует и нескольких проходов мотокультиватора и глубокой обработки с регулировкой...

1