Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодиодную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Средство Vuity: улучшение зрения на 6 часов

• 0_1652640002069_3.jpg

Лекарство от пресбиопии «Vuity» (ухудшение зрения по старости) в конце 2021 года одобрил Минздрав США. Купить его можно в аптеке по рецепту. Его преимущество – применение без очков и контактных линз для компенсации негативных эффектов пресбиопии. Глазные капли позволяют вернуть остроту зрения на 6 часов.

В состав препарата входит пилокарпин, который действует путем сужения зрачка. Таким образом, форма хрусталика принудительно меняет форму, как будто мы прищурились, чтобы разглядеть предмет получше. Поскольку лекарство актуально именно для дневного времени, а также имеет побочные действия, специалисты рекомендуют использовать его 1 раз в день.

Больше информации в источнике https://theconversation.com/new-eye-drops-can-help-aging-people-see-better-an-optometrist-explains-how-vuity-treats-presbyopia-180762.

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Форум

В свет вышла первая в мире microSD на 1,5 Тбайт

Производителем первой в мире карты памяти на 1,5 Тбайт стала компания Micron Technology. Разработчики утверждают, что в первую очередь такая microSD будет актуальна для камер видеонаблюдения. Тогда...