Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Куплю соленья.

• Приобрету банки с соленьями этого года (2016): помидоры, огурцы, баклажаны и прочие ваши изыски готовки.
      Не дороже 200р за банку. Обитаю в Москве, подъеду на любую станцию метро.

• @StasOn2008 , обязательно приму участие в тендере. В выходные выложу то, что у меня есть лишнего. Неплохой обмен может получиться.

• Не пропадайте, мое предложение все еще актуально)

• Ничего себе! Вы бы раньше написали . надеюсь что и сейчас найдёте отличные соленья.

• Аглая, можно выставить на продажу излишки, если есть.

• @MaRi пока никаких излишков нет. У меня.

банки 1 соленья 1 куплю 1

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Калина.

Продам калину. 70 р/кг.

Чеснок.

Куплю чеснок для посадки.

Детский диван раскладной.

Диван детский 140*70, раскладной. Увеличивается на 60 см. Есть ящик для белья. Самовывоз. Пишите в личку.

Куплю чернозем отменного качества.

Приобрету чернозем, чистый, без песка, желательно из болотистой местности, живу в окрестности Воскресенска, нужно 40 кубов. Пишите свои предложения или в ЛС. Важно чтобы вы были проверенной фирмой...